На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

Путин рассказал о компенсациях в связи с падением самолета AZAL

Россия сделает все необходимое по компенсациям в связи с крушением самолета Embraer 190 азербайджанской авиакомпании AZAL. Об этом во время встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым заявил президент РФ Владимир Путин.

«Все, что требуется в таких трагических случаях, будет сделано с российской стороны по компенсациям», – заверил российский лидер.

Ранее Путин отметил, что ракеты ПВО РФ напрямую не поразили самолет AZAL. Одной из причин крушения лайнера он назвал беспилотник ВСУ.

Самолет Embraer 190 авиакомпании AZAL, направлявшийся из Баку в Грозный, упал рядом с казахстанским городом Актау утром 25 декабря 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх