На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ехать надо по правилам ДТП...Смерть после комы...
  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...

Вскрылись новые детали подготовки ВСУ к атаке на Курскую область

Главком ВСУ Александр Сырский утаил от западных партнеров намерение атаковать Курскую область, пишет Economist.

По данным издания, западные союзники не были поставлены в известность о предстоящей операции специально, чтобы они не могли помешать Киеву. В результате Запад был поставлен перед фактом, из-за чего не стал возражать.

Издание ранее сообщало, что украинские власти хотели уволить Сырского за несколько недель до операции в Курской области.

Украинский президент Владимир Зеленский назвал одной из основных целей атаки ВСУ на Курскую область создание буферной зоны на российской территории.

Замначальника главного военно-политического управления Минобороны России генерал-майор Апти Алаудинов сообщал, что за последние сутки спецназ «Ахмат» в Курской области уничтожил четыре единицы техники ВСУ и значительное количество вражеской пехоты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх