На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну этого-то хоть мозг работает в отличии от Романа Алёхина!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Алехин: после Вол...
  • Евгений Саваровский
    Нациков к стенкеГагин: разведчиц ...
  • Eduard
    Тоесть враньё!Боуз: Трамп тепер...

У 13-летней белгородской школьницы остановилось сердце после игры в фонтане

В Белгородской области у 13-летней школьницы случился внезапный сердечный приступ во время игры в контактном фонтане. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного региональным управлением Следственного комитета Российской Федерации.

Согласно информации, инцидент произошёл в посёлке Томаровка. Предположительно, девочка получила удар током во время игры в фонтане.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о предоставлении услуг, не соответствующих требованиям безопасности. В настоящее время следователи проводят допросы свидетелей происшествия.

Ранее сообщалось, что в Турции из-за панической атаки после землетрясения погибла 14-летняя девочка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх