На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Apple назвала стоимость новых iPad Pro, iMac и AirTag в России

Российское представительство Apple раскрыло стоимость новинок, которые были представлены на весенней презентации в Купертино, сообщает РИА Новости.

Так, самым доступным гаджетом станет поисковая метка AirTag, которая в России будет стоить 2990 рублей, а цена набора из 4 устройств составит 9 990 рублей.

Стоимость нового поколения телевизионной приставки Apple TV 4K составит в 16 990 рублей за версию с накопителем 32 ГБ и 18 990 рублей за 64-гигабайтный вариант. Также на это устройство предлагается оформить трехлетнюю гарантию AppleCare+ за 2 490 рублей. Продажи стартуют 30 апреля.

В этот же день можно будет оформить предзаказ нового iMac. Данный компьютер с базовым моноблоком 8/256 ГБ, оснащенный двумя портами USB-C и с клавиатурой Magic Keyboard без Touch ID, обойдётся россиянину в 129 990 рублей. Стоимость наиболее продвинутой версии iMac — 169 990 рублей.

Новый iPad Pro в базовой Wi-Fi-версии 11-дюймового планшета с накопителем 128 ГБ обойдется в 77 990 рублей, а топовая конфигурация (12,9 дюймов, накопитель 2 ТБ, поддержка 5G) — в 205 990 рублей.

Ранее компания Apple представила обновленную линейку своих продуктов. Так, были представлены фиолетовые iPhone 12 и iPhone 12 mini.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх