На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за трагедии в Ижевске Premier и START перенесли показы жестких сериалов

Из-за трагедии в ижевской школе № 88 стриминговые площадки перенесли показы жестких сериалов. Об изменениях в своей сетке сообщил Premier, отложив премьеру второго сезона сериала «Игра на выживание», показ которого был запланирован на 29 сентября.

«В связи с трагедией в школе Ижевска премьера сериала «Игра на выживание» переносится на 6 октября. Спасибо за понимание. Берегите друг друга», — говорится в сообщении.

«Игра на выживание» — это психологический триллер, в котором играют Игорь Верник, Алексей Чадов, Александра Бортич и другие актеры. В первом сезоне 16 человек не по своей воле попали на жесткое реалити-шоу, где награда — жизнь, и получит ее только один. Во втором сезоне организаторы решили возобновить проект, а участниками на этот раз должны стать родственники погибших в прошлом испытании.

Вслед за Premier онлайн-кинотеатр START решил перенести премьеру драмы «Черная весна». Действие этого сериала, в котором задействованы актеры Глеб Калюжный, Никита Кологривый, разворачивается в приморском городке, где компания подростков находит пару старинных дуэльных пистолетов. Ребята решают возродить старинную традицию – отстаивать свою честь и честь близких людей, вызывая обидчика на поединок. Для этого они создают клуб «Черная весна», существующий по законам справедливости и чести – «как Бойцовский – только дуэльный». Сериал должен был выйти на платформе 5 октября, новая дата премьеры пока не названа.

Напомним, вооруженное нападение на ижевскую школу № 88 произошло утром 26 сентября. Как рассказали в Следственном комитете России, жертвами нападавшего стали 15 человек, из них 11 детей. По словам главврача республиканской больницы N1 Александра Шаклеина, девять детей сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх