На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...
  • Eduard
    Нигер вали в Африку на пальме концерты давай!Британский рэпер ...
  • Eduard
    Я бы сказал:"Есть"! и снес ему глову!Британский рэпер ...

Рауф Арашуков и Михаил Абызов содержатся в одной камере СИЗО «Лефортово»

Экс-сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и экс-министр по вопросам Открытого правительства России Михаил Абызов содержатся в одной камере СИЗО «Лефортово», передает ТАСС.

Как рассказала член ОНК Марина Литвинович, долгое время Арашукова переводили из одной камеры в другую. Сейчас его поместили туда же, где содержится Абызов.

Напомним, в конце января прошлого года Рауфа Арашукова задержали во время заседания Совета Федерации. Ему вменяют участие в преступной группировке, убийстве двух человек и давлении на свидетеля. По делу также проходит его отец Рауль Арашуков, который обвиняется в хищении газа на общую сумму 30 млрд рублей и в создании организованного преступного сообщества.

Абызова и других фигурантов обвиняют в мошенничестве на четыре миллиарда рублей и создании организованного преступного сообщества. Кроме того, бывший министр подозревается в незаконной предпринимательской деятельности на 32 миллиарда рублей.

Ранее сообщалось, что Абызов останется под стражей до 26 марта. Такое решение принял Басманный суд Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх