На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Барбара Стрейзанд клонировала любимую собаку

Американская актриса и певица Барбара Стрейзанд клонировала свою любимую собаку породы Котон-де-Тулеар по кличке Саманта. Об этом она рассказала журналу Variety.

Саманта умерла в прошлом году. Ей было 14 лет. По словам Стрейзанд, незадолго до смерти у собаки взяли клетки для клонирования. Их взяли изо рта и желудка животного.

Теперь Стрейзанд воспитывает двоих щенков – клонов ее любимой питомицы. Чтобы различать их, она одевает их в костюмы разных цветов – красный и фиолетовый. Имена щенков соответствуют их нарядам – Мисс Скарлетт и Мисс Вайолет.

Стейзанд призналась, что ее новые питомцы разные по натуре. Пока непонятно, унаследовали ли они карие глаза и серьезность, которая была присуща Саманте, добавила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх