На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Сергей Собянин подвел итоги месячника благоустройства в Москве

Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале о завершении в Москве месячника благоустройства, который состоялся, несмотря погодные условия.

Как сообщили мэр столицы, работники городских коммунальных служб в течение месяца готовили Москву к грядущим майским праздникам. При этом 19 и 26 апреля на помощь им вышли жители города, принявшие участие в общегородских субботниках.

Собянин рассказал, что в рамках месячника благоустройства фасады домов отмыли от зимней пыли, где это было необходимо, отремонтировали цоколи, двери и выходные группы. Также были приведены в порядок детские и спортивные площадки.

Кроме того, дороги и тротуары неоднократно промывали специальным моющим средством, очистили транспортные тоннели, эстакады, мосты и пешеходные переходы. Клумбы в Москве, отмечает Собянин, украсили более 4,2 млн виол и 15 млн тюльпанов.

«Как всегда, майские праздники Москва встречает чистой, красивой и нарядной. Хороших выходных, друзья! С праздниками!» — заключил градоначальник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх