На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Скончался один из основателей Adobe Чарльз Гешке

Один из основателей корпорации Adobe и один из создателей формата PDF Чарльз Гешке скончался 16 апреля на 82-м году жизни.

Глава компании Шантану Нарайен назвал уход Гешке «огромной потерей для всего сообщества Adobe и технологической индустрии». Его слова приводит агентство Associated Press.

Гешке основал Adobe в 1982 году вместе с американским ученым Джоном Уорноком. До этого Гешке получил докторскую степень и работал в научном центре Xerox. В 2009 году удостоен Национальной медали технологий и инноваций, которую вручил Барак Обама, занимавший тогда пост президента США. Благодаря Гешке появились такие продукты Adobe, как Acrobat, Illustrator, Photoshop. Первой разработкой Гешке и Уорнока был Adobe PostScript – технология, изменившая мир издательских систем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх