На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...

«Ъ»: Промсвязьбанк может купить сеть магазинов «М.Видео-Эльдорадо»

Промсвязьбанк (ПСБ) может купить сеть магазинов электроники «М.Видео-Эльдорадо». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ», ссылаясь на источники среди топ-менеджеров дистрибуторов и сетей ритейла.

Уточняется, что владельцы «М.Видео-Эльдорадо» сейчас ведут переговоры о продаже сети и источники «Коммерсанта» называют именно Промсвязьбанк основным покупателем.

Сумма возможной сделки, как пишет издание, оценивается в 300 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх