На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

В Горловке при атаке БПЛА пострадал мирный житель

В Горловке один человек получил ранения в результате атаки украинского дрона, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Иван Приходько.

По его словам, украинский дрон сбросил взрывное устройство на территории города.

«Вследствие сброса взрывоопасного предмета с БПЛА ВФУ ранен мирный горловчанин», - написал Приходько.

Информации о состоянии пострадавшего нет.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о двух пострадавших в результате атаки украинских дронов в Шебекинском городском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх