На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Горловке при атаке БПЛА пострадал мирный житель

В Горловке один человек получил ранения в результате атаки украинского дрона, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Иван Приходько.

По его словам, украинский дрон сбросил взрывное устройство на территории города.

«Вследствие сброса взрывоопасного предмета с БПЛА ВФУ ранен мирный горловчанин», - написал Приходько.

Информации о состоянии пострадавшего нет.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о двух пострадавших в результате атаки украинских дронов в Шебекинском городском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх