На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну почему,совершайте намаз,но в отведеным для этого местах!Кадыров назвал бе...
  • Eduard
    Санкции касаются Куклачева,но и каждой кошке отдельно!Куклачев обрадова...
  • Eduard
    Ко мне санкции введите,сразу известность получу.Почему только Куклачеву посчастливилось?Куклачев обрадова...

Овчинский: монтаж фасада бизнес-центра в Беговом районе выполнен на 50%

В бизнес-центре, расположенном в офисном квартале Бегового района САО, продолжаются работы по монтажу фасада из стеклофибробетона. На данный момент выполнено 50% от общего объема работ. Об этом сообщил Владислав Овчинский, министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики столицы, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы.

«Особенностью бизнес-центра общей площадью более 50 тысяч квадратных метров станет двусветное лобби с выходом в центральную часть парка площадью пять тысяч квадратных метров, который будет создан в рамках благоустройства территории квартала. На первом этаже разместятся кафе и видовой ресторан с открытой верандой в парковой зоне. На втором этаже предусмотрена столовая для сотрудников. Объект удобно расположен между двумя крупными транспортными узлами – станциями "Белорусская” и "Савеловская”. Реализация бизнес-центра создаст порядка четырех тысяч новых рабочих мест», – рассказал Владислав Овчинский.

Фасады четырех офисных башен будут выполнены из стеклофибробетона, что позволит каждому зданию иметь уникальный внешний вид, сохраняя единую стилистику проекта. Для фасада Tower D выбран темно-зеленый цвет, гармонирующий с элементами благоустройства. Он создаст целостный облик квартала.

Проект включает в себя увеличение площади остекления с возможностью естественного проветривания.

Ранее Владислав Овчинский заявил, что в Молжаниновском районе САО в здании детского сада на 350 мест завершаются фасадные работы и монтаж внутренних инженерных систем. Специалисты приступили к чистовой отделке, также началось благоустройство прилегающей территории и установка уличного освещения. Девелопером выступает группа «Самолет».

 

Ссылка на первоисточник
наверх