На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

В Ярославле умер 57-летний композитор и музыкант-виртуоз Игорь Есипович

Композитор и музыкант-виртуоз Игорь Есипович, который 15 лет отработал в Волковском театре Ярославля, умер в 57 лет. Он занимал должность заведующего музыкальной частью. Об этом сообщили в Telegram-канале театра имени Фёдора Волкова.

Игорь Есипович родился 12 августа 1968 года в Омске в музыкальной семье.

С ранних лет он увлекался музыкой, обучался в Омском музыкальном училище им. В.Я. Шебалина и на факультете искусств Омского государственного университета.

В 2009 году Игорь Маркович был приглашён на должность заведующего музыкальной частью Волковского театра.

«Игорь Есипович виртуозно играл на клавишных, струнных, духовых инструментах. Он основал и возглавил театральный оркестр из музыкантов с консерваторским образованием. Коллектив театра выражает глубокие соболезнования родным и близким Игоря Марковича Есиповича», — отметили в театре.

Ранее сообщалось, что на 86-м году жизни скончался автор известной комедии «Самая обаятельная и привлекательная» Геральд Бежанов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх