На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Песков: попытки ударов Киева по мирным объектам оправдывают продолжение СВО

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал террористическими действиями попытки киевского режима атаковать российские мирные объекты.

Оценить действия Киева в дни прибытия в Москву мировых лидеров для участия в празднования 80-летия Победы попросил представителя Кремля журналист Павел Зарубин.

В ходе интервью Песков заявил, что украинские власти демонстрируют неготовность к мирному урегулированию.

«Они продолжают демонстрировать свою неготовность к миру, склонность к террористическим действиям, а удары по мирным объектам, попытки нанесения ударов по мирным объектам иначе назвать невозможно. Это оправдывает продолжение СВО», - сказал пресс-секретарь главы государства.

Напомним, 6-7 мая пресечен ряд попыток атак украинских дронов на Москву. В Кремле в связи с атаками беспилоников ВСУ заявили, что все российские спецслужбы принимают необходимые меры для обеспечения безопасного празднования Дня Победы в российской столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх