На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Жители Калининградской области простились с убитым отчимом мальчиком

Жители города Черняховска и близлежащих сел в Калининградской области простились с семилетним мальчиком, которого, по данным следствия, убил 42-летнего отчим, пишет ТАСС со ссылкой на администрацию Черняховского горокруга.

По словам главы администрации горокруга Сергея Булычева, прощание с ребенком проходило в Кафедральном соборе Архангела Михаила.

«Храм был до отказа заполнен людьми, пожелавшими проститься с ребенком. Пришли не только жители Черняховска, многие приехали из сел нашего муниципалитета. Вместе с цветами приносили к гробу игрушки», - рассказал он.

Он рассказал, что мальчика похоронят на городском кладбище.

В Черняховске под Калининградом 6 февраля объявили днем траура в связи с убийством 7-летнего ребенка, сообщили в администрации городского округа.

По версии следствия, вечером 1 февраля 42-летний отчим избил ребенка за отказ заниматься физическими упражнениями. Матери мальчика в этот момент дома не оказалось. Когда мужчина понял, что ребенок от полученных травм умер, он спрятал тело ребенка в сумке и собирался утопить ее в болоте.

Ссылка на первоисточник
наверх