49 150 подписчиков

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Манчестер Юнайтед»

Прошедший в Париже матч закончился со счетом 3:1

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» вылетел из Лиги чемпионов, потерпев поражение в ответном матче с английским «Манчестер Юнайтед», сообщает РИА Новости.

Игра состоялась в Париже и закончилась со счетом 3:1. У англичан дубль оформил Ромелу Лукаку – на 2-й и 30-й минутах, еще один гол забил Маркус Рэшфорд (90+4 – c пенальти).

Среди французов отличился Хуан Бернат на 12-й минуте матча.

В первом матче, который прошел в Манчестере, победу одержал «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по сумме двух игр.