На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Коц: Зеленский попытается сорвать День Победы

Украина может попытаться сорвать празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщил военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram-канале.

Он отметил, что Владимир Зеленский пригласил в Киев на 9 мая европейских лидеров, пытаясь таким образом затмить торжественные мероприятия, которые пройдут на Красной площади в Москве.

«В Киев обязательно должны приехать немцы, итальянцы, испанцы, хорваты, прибалты, финны, норвежцы и потомки других народов, 84 года назад пришедших к нам в дом с огнем и мечом в составе дружной европейской семьи», - написал Коц.

Военкор предположил, что Зеленский в этот день может нанести массированный удар или совершить теракт, причем это может произойти и на территории Украины, чтобы позже обвинить в произошедшем Россию.

Ранее российский лидер Владимир Путин объявил перемирие в дни 80-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх