На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сколько идиов в стране! Там русских унижают,а он за них.Ну не понять умом таких!В Челябинске заде...
  • Eduard
    Он дороги не знал!Bild: за рулем на...
  • Eduard
    Да евро жопые,не придется вам присмыкаться,будите жить своей головой!CNN: Разговор Тра...

В ДНР предотвратили теракт ВСУ на одной из узловых подстанций

В ДНР удалось предотвратить попытку теракта, направленного на узловую подстанцию, обеспечивающую энергоснабжение Донецка, Макеевки и местных промышленных объектов.

Согласно информации ФСБ, украинские военные задействовали беспилотник, который нес более 15 килограммов взрывчатки и был направлен на гражданскую инфраструктуру.

За время новогодних праздников система противовоздушной обороны «Купол Донбасса» смогла нейтрализовать 72 вражеских дрона, сообщили представители ведомства.

Напомним, российские военные нанесли более 1,5 тысячи групповых ударов высокоточным оружием и беспилотниками по военным объектам на территории Украины в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх