На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Завидуют!В Сети сравнили н...
  • Eduard
    А мы тоже готовы отправить десант в Лондон!Лондон готов отпр...
  • Eduard
    Совсем спятил?В Калужской облас...

В ДНР предотвратили теракт ВСУ на одной из узловых подстанций

В ДНР удалось предотвратить попытку теракта, направленного на узловую подстанцию, обеспечивающую энергоснабжение Донецка, Макеевки и местных промышленных объектов.

Согласно информации ФСБ, украинские военные задействовали беспилотник, который нес более 15 килограммов взрывчатки и был направлен на гражданскую инфраструктуру.

За время новогодних праздников система противовоздушной обороны «Купол Донбасса» смогла нейтрализовать 72 вражеских дрона, сообщили представители ведомства.

Напомним, российские военные нанесли более 1,5 тысячи групповых ударов высокоточным оружием и беспилотниками по военным объектам на территории Украины в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх