На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Зеленский: о сделке с США по недрам говорить рано

Говорить о скором заключении соглашения с США по ресурсам преждевременно, так как нет конечной версии документа из-за постоянно меняющихся условий со стороны Вашингтона, заявил украинский президент Владимир Зеленский, выступая на пресс-конференции в Париже.

«Конечной версии соглашения нет Пока очень рано говорить о соглашении, которое неоднократно менялось США», - приводит его слова ТАСС.

Зеленский заявил, что собирается «действовать спокойно и нормально», «вещи адекватные» поддерживать и искать ответы на вопросы.

Если раньше с США договаривались о рамочном соглашении, а теперь Белый дом хочет заключить полное соглашение, которое требует детального изучения, отметил он.

«Это серьезные соглашения, которые ратифицируются в парламенте. Но перед этим надо, чтобы юристы поработали. Поэтому именно о заключении соглашения говорить рано», - подчеркнул глава киевского режима.

Ранее замглавы офиса Зеленского Игорь Жовква заявил, что Киеву предстоит кропотливая работа по внесению изменений в законодательство в связи предстоящим соглашением с США по украинским ресурсам.

Напомним, США и Украина на переговорах в Саудовской Аравии договорились о скорейшем заключении соглашения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх