На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Воробьев: женщина пострадала после массированной атаки БПЛА в Подмосковье

52-летняя женщина пострадала в результате массированной атаки беспилотниками в Подмосковье, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«От осколков пострадала женщина, ее госпитализировали в больницу с ожогами лица, шеи и рук - состояние средней тяжести, сейчас она в реанимации», - написал он в своем Telegram-канале.

Кроме того, после падения беспилотников загорелись два дома в поселке Становое. Глава региона отметил, что средства противовоздушной обороны продолжают работать.

По данным на 10:00, согласно информации в Telegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина, в Подмосковье было уничтожено 32 беспилотника, летевших в сторону столицы.

БПЛА были сбиты в городских округах Домодедово, Раменское и Коломна.

На фоне продолжающихся атак в Росавиации сообщили о введении ограничений на работу нескольких столичных аэропортов: Шереметьево, Домодедово и Жуковский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх