На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...
  • лина любимцева
    Такое отношение и дает "свет" иноагентам... "ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"...Путин: закон об и...
  • лина любимцева
    Храни Господь   Геническ!!!Сальдо: ВСУ нанес...

Захарова: освобождение граждан РФ помогло бы нормализовать отношения с Баку

Освобождение Азербайджаном задержанных российских граждан стало бы серьёзным шагом к нормализации отношений Москвы и Баку. Об этом сказала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

В ходе брифинга она отметила, что в двусторонних отношениях с Азербайджаном сейчас, «мягко говоря, непростой этап».

«Чтобы он не затягивался, мы рассчитываем на скорейшую нормализацию. Значимым шагом на этом пути стало бы освобождение российских граждан, которые продолжают удерживаться властями Азербайджана», – рассказала Захарова.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москве известно мнение Баку по украинскому вопросу, и оно отличается от позиции Кремля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх