На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Жиды "своих" не выдают ....Если ты ВОР ,КОРРУПЦИОНЕР ,ПРОСТИТУТ ,НО ЖИД ,то ты "святой"!Сбежавшего с Укра...
  • Юрий Зубрин
    Потомки пиратов Карибского моря вышли на промысел...Им не привыкать ...Bloomberg: США пе...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Как был, так и остался идиотом. Прищемили внутри фермеры, решил заняться внешней политикой и дружить с Путиным.Без клоунады и ша...

Песков: Россия еще не передала Украине проект меморандума по урегулированию

Россия пока не передала Украине проект меморандума по урегулированию, работа продолжается, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это проект серьезного документа, он требует тщательной выверки и подготовки», – сказал он, добавив, что во исполнение договоренностей в Стамбуле обмен пленными будет продолжен.

Ранее Россия и Украина в несколько этапов произвели обмен пленными по формуле «1000 на 1000». Стороны пришли к договоренности об обмене в ходе переговоров в Стамбуле 16 мая.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что после завершения обмена пленными по формуле «1000 на 1000» российская сторона будет готова передать Украине проект меморандума об урегулировании конфликта.

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отмечал, что Россия планирует направить Украине свои инициативы в рамках меморандума в ближайшие дни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх