На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

Участник инцидента с Пашиняном в церкви попал в больницу

18-летний Давид Минасян, участвовавший в инциденте с Николом Пашиняном в ереванской церкви, госпитализирован. Об этом сообщила его юридический представитель Лусине Мартиросян.

«Давид Минасян, не дойдя до уголовно-исполнительного учреждения, потерял сознание и был переведён в больницу», — написала Мартиросян в социальных сетях.

Суд в среду санкционировал арест Минасяна сроком на два месяца по статьям о хулиганстве и вмешательстве в законную деятельность должностного лица. Адвокаты фигуранта назвали это решение несправедливым и заявили о намерении подать апелляционную жалобу.

Несколькими днями ранее в сети появился видеоролик, на котором запечатлена потасовка в ереванской церкви с участием Никола Пашиняна. Минасян также находился в храме, когда один из присутствующих попытался нанести удар премьер-министру Армении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх