На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Госдуме заявили, что Россия не простит убийство Кириллова

Глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий поделился своим мнением относительно теракта, жертвами которого стали начальник войск РХБЗ Вооруженных Сил России Игорь Кириллов и его помощник. Об этом сообщает РИА Новости.

Слуцкий акцентировал внимание на том, что Россия намерена отомстить за это преступление, устранив лидеров киевской власти.

«Мы это не простим, в ответ на подлое злодеяние мы ликвидируем главарей киевского режима, как в свое время Коновальца или Бандеру. Никто не уйдет от возмездия», - сказал политик.

Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что силовые и правоохранительные органы в России должны предпринять все возможное, чтобы задержать убийц Игоря Кириллова и уничтожить заказчиков преступления, находящихся в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх