На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Семьям погибших при ЧП в Ростовской области выплатят по 1 млн рублей

Семьи погибших в результате ЧП на очистных сооружениях в Ростовской области получат по 1 млн рублей. Об этом глава региона Василий Голубев заявил в эфире телеканала «Россия-24».

Размер выплат пострадавшим, по его словам, составит от 200 до 400 тыс. рублей в зависимости от степени тяжести их состояния.

По данным ТАСС, губернатор посетил в Таганроге больницу скорой медицинской помощи, куда были доставлены восемь пострадавших. Троих из них после обследования отпустили домой, пятеро находятся в реанимации.

Ранее Голубев сообщил, что к трагедии могло привести несоблюдение техники безопасности.

Напомним, в пятницу в посёлке Дмитриадовка при проведении работ на очистных сооружениях погибли 10 человек. СК возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований промышленной безопасности, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц. 22 мая в регионе объявлено днём траура.

Подробнее о случившемся - в материале «АиФ-Ростов».

 

Ссылка на первоисточник
наверх