На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Стрелявшему по прохожим жителю Екатеринбурга предъявили обвинения

Следственный комитет ходатайствует об аресте обвиняемого в стрельбе в Екатеринбурге, сообщается на сайте ведомства.

48-летнему жителю города Екатеринбурга предъявлено обвинение в покушении на убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего. Судом по ходатайству следователя СКР будет решён вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

Ранее сообщалось, что на месте стрельбы в Екатеринбурге полиция изъяла порядка 70 гильз, карабин «Вепрь», винтовку «Иж» и пневматическое оружие. Уточняется, что при осмотре места происшествия сотрудники полиции также нашли другие вещдоки, на придворовой территории было изъято еще 47 гильз.

Напомним, накануне вечером в микрорайоне Екатеринбурга Химмаш бывший сотрудник органов внутренних дел открыл стрельбу с балкона и ранил девятилетнюю девочку, которая находится в реанимации в тяжелом состоянии, и сотрудника Росгвардии. Злоумышленника удалось задержать при штурме квартиры, стрелявший был сильно пьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх