На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

Синоптик Ильин: в Москву вернется оттепель после 21 февраля

Оттепель вернется в Москву в третьей декаде февраля, рассказал aif.ru синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

По словам эксперта морозы задержатся в столице до конца второй декады февраля, причем в период с 17 по 20 февраля нью температура может опускаться до минус 22 градусов.

«Потом морозы пойдут на спад, и в начале третьей декады, где-то с 21−23 февраля температура перейдет к плюсовым значениям, снова начнется оттепель.

Но и в этот же период будет идти снег. на фоне теплого фронта ожидаются интенсивные продолжительные осадки», - сообщил синоптик.

Ранее Ильин рассказал, что в субботу и воскресенье, 15 и 16 февраля, в Москве может выпасть до 7 сантиметров снега. По словам синоптика, в европейскую часть РФ к концу этой недели придут морозы до минус 28 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх