На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Депутат из Норильска был на борту потерпевшего крушение Ан-148

В мэрии Норильска сообщили, что в результате крушения Ан-148 погиб депутат горсовета Сергей Панченко.

Самолет Ан-148, летевший из Москвы в Орск, разбился 11 февраля. Погибли 71 человек. Падение самолета зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Панченко стал депутатом в сентябре прошлого года, также он возглавлял автономную некоммерческую организацию «Агентство развития Норильска».

В мэрии выразили соболезнования родным и близким мужчины.

«Норильск запомнит Сергея Николаевича добрым и чутким человеком, активным гражданином и хорошим организатором», - говорится в сообщении.

Двойной день рождения. Сочинец рассказал, как не полетел на роковом Ан-148

«АиФ-Юг» поговорил с жителем Сочи, который должен был лететь на роковом Ан-148, в воскресенье, 11 февраля, потерпевшем крушение в Подмосковье. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх