На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    С кем встречаться ,с уличным зазывалой ?Который зазывает и распродает страну всякому проходимцу !?Лавров: Зеленский...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Guardian: в Брита...
  • Eduard
    "Кому "копчик" копчик кому"?Guardian: в Брита...

Прощание с режиссером Стефановичем пройдет 16 июля в Доме кино

В пятницу, 16 июля, в Центральном Доме кинематографистов в Москве пройдет прощание с режиссером и сценаристом Александром Стефановичем.

Гражданская панихида начнется в 11:00 в фойе Большого зала, сообщает пресс-служба Дома кино.

Стефанович – второй муж певицы Аллы Пугачевой. Он скончался 13 июля на 77-м году жизни от последствий коронавируса.

СМИ писали, что у режиссера была поражена большая часть легких, и он находился в реанимации. При этом сначала артист почти неделю самостоятельно лечился дома, но его состояние стало резко ухудшаться.

Александр Стефанович был членом Союза кинематографистов России. Снял свыше 50 художественных и документальных лент, в числе которых «Душа» и «Кураж».

 

Ссылка на первоисточник
наверх