На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правду говорить надо,инасе ложь править будит!Кандидат в презид...
  • Eduard
    Сейчас правду говорить скандал,а врать обыденость?Кандидат в презид...
  • Евгений Саваровский
    Молодцы наши ребята.Кадыров: спецназ ...

В Уфе задержали начальника отдела полиции по делу о взятке на ₽1,5 млн

В Уфе задержали начальника отдела полиции №3 по Кировскому району по делу о взятке в 1,5 миллиона рублей, сообщил СК России по Республике Башкортостан.

По версии следствия, в сентябре и ноябре этого года один из местных предпринимателей подавал в полицию заявления о привлечении к уголовной ответственности своего бывшего бухгалтера за хищение крупной суммы денег.

Никаких мер со стороны сотрудников полиции принято не было, тогда мужчина пошел к начальнику отдела полиции.

«Полицейский сообщил, что за возбуждение уголовного дела в отношении указанного лица необходимо будет передать через него взятку в размере 1,5 млн рублей сотрудникам Главного следственного управления МВД республики, на что предприниматель согласился», - отметили в СК.

Полицейского задержали при получении первой части взятки в размере 1 млн рублей.

В ведомстве добавили, что фигуранта дела заключили под стражу на два месяца.

Ранее сообщалось, что в ДНР задержали главу Ясиноватского округа Дмитрия Шевченко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх