На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...
  • Eduard
    Мол он туда собирался!Азербайджан запре...

В Нижнем Новгороде нет пострадавших при инциденте с БПЛА

В результате инцидента с беспилотником, который упал на здание академии МВД в Нижнем Новогороде, нет пострадавших и разрушений, сообщили ТАСС в пресс-службе учебного заведения.

«Объект для общества опасности не представляет, разрушений и пострадавших от инцидента нет, объект изъят спецслужбами для дальнейшего исследования», — рассказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде состоялись учения с применением беспилотника. Во время них дрон упал на здание академии МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх