На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А у ней было $2.4 млн ?Глава Гагаузии Гу...
  • Sergey Ivanov
    Оказывается, зарядное устройство может быть опасным! Дело в особенностях построения схемы. Современные зарядники стро...Зарядка-убийца: 5...
  • Юрий Зубрин
    Бандитская группировка с абривиатурой "СН" это раковая опухоль на теле Украины!На Украине в розы...

AD: дети из Нидерландов продолжают ездить в летний лагерь «Артек»

Несмотря на рекомендации МИД Нидерландов воздержаться от поездок в Крым, дети из этой страны продолжают посещать международный детский лагерь «Артек», сообщает издание Algemeen Dagblad.

Издание акцентирует внимание на видеороликах из «Артека», где запечатлены дети, танцующие в традиционных голландских костюмах.

На сайте лагеря также указано, что этим летом ожидается прибытие десятков тысяч детей из России, а также из Германии, Франции, Италии, Испании и Нидерландов.

По информации газеты, в прошлом году «Артек» посетили девять детей из Нидерландов, пятеро из которых подарили музею лагеря голландскую вазу для тюльпанов.

При этом авторы издания указали на то, что в Европе активно обсуждается вопрос о целесообразности применения санкций к родителям, отправляющим своих детей в российский лагерь.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов также прокомментировал публикации в СМИ о возможном визите президента США Дональда Трампа в регион.

 

Ссылка на первоисточник
наверх