На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Вторая ракетка мира Зверев заявил, что болеет сахарным диабетом

25-летний немецкий теннисист русского происхождения Александр Зверев признался, что болен сахарным диабетом, сообщает издание Süddeutsche Zeitung.

Отмечается, что диабет первого типа у Зверева диагностировали еще в четыре года. Однако спортсмен заявил, что с этой болезнью можно достичь больших успехов.

По его словам, много лет спустя он чувствует себя достаточно уверенно, чтобы публично заявить об этом.

Также Александр Зверев рассказал о создании благотворительного фонда, который будет помогать детям с диабетом.

Немецкий теннисист является олимпийским чемпионом Токио-2020 в одиночном разряде.

Ранее сообщалось, что в июне россиянин Даниил Медведев вернулся на первую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Теннисист из Германии Александр Зверев впервые поднялся на вторую строчку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх