На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Тестовое голосование перед выборами в МГД пройдет в Москве 23 августа

Жители Москвы смогут поучаствовать в тестовом голосовании, которое планируется провести 23 августа перед выборами депутатов Мосгордумы и мундепов ряда муниципальных округов ТиНАО и Куркина, сообщает АГН «Москва».

По информации агентства, решение провести тестовое голосование принял Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве в 2024 году.

«Тестовое голосование будет проходить с 8:00 до 14:00. Участие в нем смогут принять совершеннолетние москвичи с активным избирательным правом и постоянной регистрацией в Москве», - говорится в публикации.

Сообщается о доступности всех способов волеизъявления в ходе тестового голосования.

Напомним, голосование на выборах депутатов Мосгордумы и мундепов в ряде муниципальных округов ТиНАО и Куркине пройдет 6-8 сентября. Ранее сообщалось о начале обучения наблюдателей к выборам в Мосгордуму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх