На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В новой Москве девочка выжила после падения с 12-го этажа

В новой Москве 11-летняя девочка выжила после падения с 12-го этажа, передает РИА Новости.

Инцидент произошел поздно вечером в воскресенье на улице Скульптора Мухиной. По словам источника в правоохранительных органах, девочка выпала из окна своей комнаты. Сама она рассказала, что легла спать в свою кровать, а проснулась уже на улице.

Мать девочки отметила, что ее дочь часто ходит во сне и ранее по ночам падала с кровати. Накануне вечером женщина зашла в комнату девочки и не обнаружила ее. Она выглянула в окно и увидела ребенка на земле.

Девочку госпитализировали. После падения она была в сознании и разговаривала с родителями и врачами. У нее диагностированы вывих плеча и травма головы.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, на прошлой неделе в Химках 10-летний мальчик погиб, выпав из окна 19-го этажа. До этого в Москве погибла девочка-подросток, упавшая с крыши 28-этажного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх