На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

ЕС сообщила об ответных мерах в случае введения США пошлин на его товары

Европейский союз намерен дать жесткий ответ США в случае введения пошлин на европейские товары.

Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен после завершения неформального саммита ЕС в Брюсселе. Она подчеркнула, что Евросоюз готов к возможным вызовам в отношениях с Вашингтоном.

Председатель Евросовета Антониу Кошта отметил, что Соединенные Штаты остаются партнером и союзником Европы.

По его словам, разногласия возможны даже между друзьями, но их следует решать через диалог, при этом отстаивая собственные принципы, интересы и ценности.

Ранее премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о временной отсрочке введения США импортных пошлин на канадские товары сроком на 30 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх