На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

РБК: H&M не планирует возвращаться в Россию

Шведский ритейлер H&M, занимающийся продажей одежды, не планирует возобновлять свою деятельность на российском рынке. Об этом сообщили представители компании.

Их заявление о том, что возвращения не предвидится, прозвучало на фоне слухов о возможном возобновлении работы иностранных брендов в России, покинувших страну в 2022 году.

«В настоящее время у нас нет планов возобновлять работу в России», - рассказали РБК представители H&M.

В свете недавних переговоров между президентами России и США, Владимира Путина и Дональда Трампа, состоявшихся 12 февраля, наблюдается рост интереса западных компаний к российскому рынку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх