На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

В Ставропольском крае ветерана ВОВ убили ради 20 тысяч рублей

В прошлом году преступники уже похитили у пожилой женщины 120 тысяч рублей

Правоохранители задержали троих подозреваемых в убийстве 97-летней женщины-ветерана Великой Отечественной войны в селе Курсавка Ставропольского края.

Как сообщает Следственный комитет РФ, убийство произошло 10 января. Преступники проникли в дом ветерана через окно и жестоко избили пожилую женщину.

Через два дня после нападения пенсионерка скончалась в больнице. Следователи уточняют, что добычей злоумышленников стали 20 тысяч рублей, которые ветеран откладывала на свои похороны.

Также было установлено, что подозреваемые весной прошлого года устанавливали пластиковые окна в доме ветерана. Тогда они украли у женщины 120 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о помещении задержанных под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх