На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Около 40% жителей США поддерживают идею партии Илона Маска

Около 40% жителей США готовы поддержать политическую партию «Америка», которую предложил создать предприниматель Илон Маск, пишет ТАСС.

Комания Quantus Insights опросила тысячу американцев с 30 июня по 2 июля. Погрешность составила три процентных пункта.

На вопрос о поддержке партии «Америка» 40% респондентов ответили утвердительно.

В то же время 38% опрошенных жителей США заявили, что, вероятнее всего, не поддержали бы, 22% американцев не определились со своей позицией.

Напомним, Илон Маск предложил создать в США новую партию на фоне несогласия с законопроектом о сокращении госрасходов. Это произошло в конце июня.

Ранее сообщалось, что Илон Маск устроил опрос в соцсети по поводу необходимости создания новой политической партии в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх