На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

Рогов: ВС РФ нанесли удар по промплощадке завода «Мотор Сич» в Запорожье

Российские силы нанесли удар по территории промышленного предприятия в подконтрольном Киеву Запорожье, где собирают и ремонтируют авиадвигатели, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

«В Запорожье нанесен удар по промышленной площадке завода "Мотор Сич"», - приводит его слова РИА Новости.

По словам Рогова, было зафиксировано два прилета по территории предприятия.

Он пояснил, что эти удары на фоне серьезных потерь ВСУ на поле боя и острую необходимость в ремонте техники стали очень «болезненными» для украинской армии.

Ранее Рогов сообщил, что ВС РФ атаковали ракетами объекты ВСУ в Днепропетровске, Львове, Полтавской, Хмельницкой и Черниговской областях, а также в Киеве и Запорожье. Под удары, в частности, попали аэродромы в Миргороде Полтавской области и Староконстантинове Хмельницкой области, сказал он.

В Минобороны РФ заявили, что российские силы утром 15 февраля нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх