На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Первоначвль:Кт србирается на Европу напасть?"FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Цинично звучит"коллективеа безопасность",Югрславии это расскажите.На кого она напала?FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Это бандитский союз срзданый для войны с Россией!FT: слова Трампа ...

Маск согласился, что Зеленский не хочет мира из-за многомиллиардной аферы

Американский бизнесмен и глава департамента государственной эффективности США (DOGE) Илон Маск согласился с мнением, что Владимир Зеленский не хочет заключать мир из-за многомиллиардной аферы, позволяющей украинским олигархам наслаждаться деньгами, которые США направляли Украине.

«Совершенно верно», – прокомментировал Маск в соцсети X* слова советника президента США по науке и технологиям, миллиардера Дэвида Сакса, заявившего, что у находящегося наверху этой финансовой пирамиды Зеленского есть сильная мотивация не добиваться урегулирования конфликта, чтобы не дать этой афере закончиться.

Сакс заявил, что Зеленский не хочет заключать мирное соглашение, так как стремится продолжать конфликт на Украине для сохранения своей власти.

Ранее стало известно, что США приостановили военную помощь Киеву.

Маск призвал Зеленского оставить власть и покинуть Украину.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх