На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

Президент Палестины Аббас приедет в Москву на День Победы

Палестинский лидер Махмуд Аббас будет среди гостей в российской столице на параде в честь 80-летия Победы, заявил посол Палестины в Российской Федерации Абдель Хафиз Нофаль.

«Конечно. У Махмуда Аббаса есть приглашение, он согласен, будет», — сказал дипломат в беседе с ТАСС.

Заявление прозвучало в ответ на соответствующий вопрос агентства.

Напомним, Аббас заявлял, что готов приехать в РФ на 80-ю годовщину Победы.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал, что приглашения были направлены «многим государствам». Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что российская сторона примет всех гостей, которые решат приехать.

Ранее сообщалось, что вместе с главой кабмина Словакии Роберта Фицо в Москву для участия в праздновании 80-летия Победы прибудет большая делегация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх