На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура!Росавиация одобри...
  • Olga Rogova
    Кому это нужно? Ну вот кому???Ляйсан Утяшева со...
  • Владимир Фурцев
    Не женское дело война- быть на ней или рядом и кому от этого легче. Жаль.- утрата не восполняемая.СК возбудил уголо...

Депутат Рады Дубинский: Зеленский является военным преступником

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО, в своем Telegram-канале назвал Владимира Зеленского военным преступником, угрожающим разрушением страны из-за отказа от переговоров.

Дубинский утверждает, что Зеленский, вынуждая подразделения воевать без достаточного обеспечения людьми и вооружением, пытается вызвать чувство справедливости у европейских чиновников и сострадание у граждан стран Европы.

По его мнению, Зеленский использует территориальные центры комплектования для удержания власти, он взял всю страну в «заложники», угрожая ее уничтожением, если его требования не будут выполнены.

Депутат также заявил, что Зеленский является «психопатом и государственным преступником» и должен немедленно уйти с поста ради спасения страны.

Кроме того, он считает, что Зеленский все еще рассчитывает на поддержку США, так как союзники Киева из Демократической партии, включая президента Джо Байдена, якобы внушили ему преувеличенное представление о своем политическом весе.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский старается ослабить позиции избранного президента США Дональда Трампа, отказываясь обсуждать реальные сценарии завершения конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх