На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим ребяткам!ВС РФ ломают воро...
  • Юрий Зубрин
    Найти этих сук хоть за тридяветь земель и казнить ...В СК сообщили, чт...
  • Eduard
    Говорят,нужно 2 недели,чтобы всё обойти!Опубликованы кадр...

Путин: Зеленский ставит интересы националистов выше народа Украины

Президент России Владимир Путин заявил, что после прихода к власти Владимир Зеленский, который ранее заявлял о намерении добиться мира, начал ставить интересы националистически настроенных групп выше интересов народа Украины. Такое мнение глава государства высказал в интервью телеканалу India Today.

Однако, как отметил российский лидер, теперь Зеленский «следует тем же шаблонам, что и его предшественники, ставя интересы узкой националистически настроенной группы, в частности, радикальных националистов, выше, чем народа».

Ранее президент России заявил, что Россия 8 лет пыталась разрешить ситуацию на Украине мирными средствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх