На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

Выборы президента Белоруссии пройдут 26 января 2025 года

Президентские выборы в Белоруссии состоятся 26 января 2025 года, сообщает белорусское информационное агентство «БелТА».

Решение принято в ходе заседания Палаты представителей республики. . На встрече также присутствовал председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Игорь Карпенко, который заявил о полной готовности свой структуры к предстоящей избирательной кампании.

Сейчас действующий президент Беларуси Александр Лукашенко еще не объявил о своем намерении баллотироваться на новый срок. Если он решит выдвинуть свою кандидатуру, это будет его седьмая избирательная кампания.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что не имеет представления о том, кто мог бы занять его место на посту лидера страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх