На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "укрожопый военнопленный Николай Пилипчук: мужчин забирают в военкоматы насильно, а командование ВСУ плохо планирует ...Саралиев: Украина...
  • Юрий Московский
    Этот биомусор Натовский ехал за смертью .. Косая нашла из всехВернутся домой в ...
  • Сергей Иванов
    Пусть на завод идут работать, а не балду бьют.Губерниев призвал...

Кремль рассчитывает на визит Уиткоффа и Кушнера в Россию

Кремль рассчитывает, что новый визит спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера в Россию состоится, как только будут согласованы даты, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ранее председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин заявил, что Россия выступает за продолжение переговоров в рамках решения украинского конфликта.

Таким образом он прокомментировал информацию о возможном визите Уиткоффа и Кушнера в Москву, о котором сообщали источники зарубежных СМИ.

По словам сенатора, Москва всегда выступала за продолжение контактов по чувствительным вопросам. «Чем чаще и продуктивнее будут эти контакты, тем мы будем ближе к решению конфликта. В рамках решения украинского конфликта мы уже довольно далеко продвинулись, в том числе после встречи Путина и Трампа на Аляске», — отметил Карасин.

Он подчеркнул, что необходимо наращивать не только количество, но и качество переговоров, а возможный визит американских представителей назвал «обнадеживающим фактором». «Мы ждем наших американских коллег. Их приезд, я думаю, является очень обнадеживающим фактором», — добавил сенатор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх