На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Маловато будет- может добавить "газку"?В США заявили об ...
  • Eduard
    Давно Лондон не бомбили воровской.Все музеи Англии набиты награбленым!Келин: россиянам ...
  • Eduard
    Это наши граждане!РФ требует от Бри...

На Украине заявили о повреждении предприятия под Киевом из-за работы ПВО

Власти Украины заявили, что работа средств противовоздушной обороны привела к повреждению производственного предприятия в Киевской области.

«В результате падения обломков сбитой цели произошло возгорание производственного предприятия на площади 600 квадратных метров. Пожар ликвидирован», — сообщил исполняющий обязанности председателя Киевской областной военной администрации Николай Калашник в Telegram.

По его словам, более подробные данные предоставят позднее.

Ранее стало известно, что в Киеве частично разрушилось административное здание в ходе воздушной тревоги. Кроме того, в одной из построек начался пожар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх