На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Движение на участке Тросна – Калиновка в Курской области откроют 3 июня

Движение автомобильного транспорта на участке Тросна – Калиновка в Курской области планируется открыть 3 июня к 12:00. Об этом сообщили в Министерстве транспорта России.

В министерстве также отметили, что для оперативного реагирования на инциденты, связанные с обрушением мостов в Брянской и Курской областях, был создан координационный штаб.

Он работает совместно с МЧС, РЖД и другими службами. На горячую линию уже поступило более 300 обращений.

«На месте происшествия организована видеосвязь в режиме реального времени, что позволяет эффективно контролировать работы и координировать действия подрядных организаций», — добавили в Минтрансе.

В ночь на 1 июня в Железногорском районе Курской области произошло обрушение моста на 48-м километре автодороги Тросна – Калиновка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх