На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Daily Mail: Тина Тернер скончалась по естественным причинам после болезни

Американская и швейцарская певица Тина Тернер скончалась на 84-м году жизни по естественным причинам, наступившим после продолжительной неустановленной болезни, пишет Daily Mail.

Известно, что певица за свою жизнь перенесла несколько болезней. В 2013 году у Тернер случился инсульт, в 2016 году у неё был выявлен рак кишечника. В 2017 году ей пересадили почку её второго мужа Эрвина Баха. Операция прошла успешно, но различные симптомы напоминали о болезни.

Тернер являлась обладательницей восьми премий «Грэмми». За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла».

Сообщалось, что в Швейцарии возле особняка по Зеерштрассе на берегу Цюрихского залива в небольшом швейцарском городе Кюснахт к дому, в котором с середины 1990-х жила Тина Тернер, идут и едут многочисленные фанаты, чтобы проститься с ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх